TLE42744GSV33HTMA1
부품 번호:
TLE42744GSV33HTMA1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-261-4, TO-261AA
  • 공급업체 장치 패키지
    PG-SOT223-4
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    30 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    400mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.5V @ 250mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    220 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)