TCR3DM105,LF
부품 번호:
TCR3DM105,LF
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 1.05V 300MA 4-DFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    4-UDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    4-DFN (1x1)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.05V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.75V @ 300mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)