TCR2LE27,LM(CT
부품 번호:
TCR2LE27,LM(CT
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 2.7V 200MA ESV
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    SOT-553
  • 공급업체 장치 패키지
    ESV
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.7V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.38V @ 150mA