TCR2EN29,LF
부품 번호:
TCR2EN29,LF
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 2.9V 200MA 4-SDFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    4-XFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    4-SDFN (0.8x0.8)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.9V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.21V @ 150mA
  • PSRR
    73dB (1kHz)