TAR5S50UTE85LF
부품 번호:
TAR5S50UTE85LF
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 5V 200MA UFV
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 전압 - 입력 (최대)
    15V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.2V @ 50mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)