S-817A52APF-CVPTFU
부품 번호:
S-817A52APF-CVPTFU
설명:
IC REG LINEAR 5.2V 75MA SNT-4A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    75mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.25V @ 10mA