S-817A45APF-CVITFU
부품 번호:
S-817A45APF-CVITFU
설명:
IC REG LINEAR 4.5V 65MA SNT-4A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    65mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    4.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.27V @ 10mA