S-817A39APF-CVCTFU
부품 번호:
S-817A39APF-CVCTFU
설명:
IC REG LINEAR 3.9V 50MA SNT-4A
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.9V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.35V @ 10mA