S-817A35APF-CUYTFU
부품 번호:
S-817A35APF-CUYTFU
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.5V 50MA SNT-4A
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    4-SMD, Flat Leads
  • 공급업체 장치 패키지
    SNT-4A
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.35V @ 10mA