S-817A18APF-CUHTFU
부품 번호:
S-817A18APF-CUHTFU
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 20MA SNT-4A
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    20mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.99V @ 10mA