S-812C53BPI-C5HTFU
부품 번호:
S-812C53BPI-C5HTFU
설명:
IC REG LINEAR 5.3V 75MA SNT-6A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전류 - 공급 (최대)
    2.5 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    16V
  • 전류 - 출력
    75mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.25V @ 10mA