S-812C28BPI-C4ITFU
부품 번호:
S-812C28BPI-C4ITFU
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 30MA SNT-6A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전류 - 공급 (최대)
    1.8 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    16V
  • 전류 - 출력
    30mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.68V @ 10mA