S-1335H14-A4T2U3
부품 번호:
S-1335H14-A4T2U3
설명:
IC REG LIN 1.4V 150MA HSNT-4-B
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    HSNT-4-B
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.4V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.167V @ 100mA
  • PSRR
    80dB ~ 70dB (1kHz ~ 10KHz)