S-1315C16-M5T1U3
부품 번호:
S-1315C16-M5T1U3
설명:
IC REG LINEAR 1.6V 200MA SOT23-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.6V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.486V @ 200mA
  • PSRR
    60dB (1kHz)