S-1170B31UC-OTQTFU
부품 번호:
S-1170B31UC-OTQTFU
설명:
IC REG LINEAR 3.1V 800MA SOT89-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    800mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.18V @ 300mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)