S-1133B36-U5T1U
부품 번호:
S-1133B36-U5T1U
설명:
IC REG LINEAR 3.6V 300MA SOT89-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.6V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.15V @ 100mA
  • PSRR
    60dB (1kHz)