S-1133B29-U5T2U
부품 번호:
S-1133B29-U5T2U
설명:
IC REG LINEAR 2.9V 300MA SOT89-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    10V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.9V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.21V @ 100mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)