S-1121B43MC-N3CTFG
부품 번호:
S-1121B43MC-N3CTFG
설명:
IC REG LINEAR 4.3V 150MA SOT23-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    4.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.26V @ 100mA
  • PSRR
    70dB (1kHz)