S-1112B32PI-L6RTFU
부품 번호:
S-1112B32PI-L6RTFU
설명:
IC REG LINEAR 3.2V 150MA SNT-6A
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.26V @ 100mA
  • PSRR
    80dB (1kHz)