RT9076-33GV
부품 번호:
RT9076-33GV
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT23-3
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-3
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    50 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.2V @ 200mA
  • PSRR
    70dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)