RT9068-33GSP
부품 번호:
RT9068-33GSP
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 50MA 8-SOP-EP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SOP-EP
  • 전압 - 입력 (최대)
    60V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.23V @ 50mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    40 µA
  • PSRR
    65dB (50mA)