RT9064-25GX
부품 번호:
RT9064-25GX
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT89-3
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-243AA
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-89-3
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    14V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.5V @ 100mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    4 µA
  • PSRR
    60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)