RT2558-25GSP
부품 번호:
RT2558-25GSP
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 2.5V 100MA 8-SOP-EP
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SOP-EP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    5 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    36V
  • 전류 - 출력
    100mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.55V @ 10mA