NCV8715SQ18T2G
부품 번호:
NCV8715SQ18T2G
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 50MA SC-88A
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • 공급업체 장치 패키지
    SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
  • 전압 - 입력 (최대)
    24V
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    5.8 µA
  • PSRR
    60dB (100kHz)