NCV8715SQ15T2G
부품 번호:
NCV8715SQ15T2G
설명:
IC REG LINEAR 1.5V 50MA SC-88A
포장:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • 공급업체 장치 패키지
    SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
  • 전압 - 입력 (최대)
    24V
  • 전류 - 출력
    50mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    5.8 µA
  • PSRR
    56dB (100kHz)