NCV8690MN33T2G
부품 번호:
NCV8690MN33T2G
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6-DFN
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-VDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-DFN (3x3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    240 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.25V @ 1A