NCV500SN18T1G
부품 번호:
NCV500SN18T1G
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 5-TSOP
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • 공급업체 장치 패키지
    5-TSOP
  • 전류 - 공급 (최대)
    300 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.35V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    62dB (1kHz)