NCV4279CD150R2G
부품 번호:
NCV4279CD150R2G
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 5V 150MA 8-SOIC
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SOIC
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    3 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    45V
  • 제어 기능
    Reset
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.5V @ 100mA