NCV4276CDT33RKG
부품 번호:
NCV4276CDT33RKG
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 400MA DPAK-5
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
  • 공급업체 장치 패키지
    DPAK-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    35 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    45V
  • 전류 - 출력
    400mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    200 µA
  • PSRR
    70dB (100Hz)