NCV4274CDS33R4G
부품 번호:
NCV4274CDS33R4G
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 400MA D2PAK
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • 공급업체 장치 패키지
    D2PAK
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    35 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    400mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    250 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)