NCP729FC33T2G
부품 번호:
NCP729FC33T2G
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-CSP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.1V @ 200mA
  • PSRR
    74dB (56dB (100Hz ~ 10kHz)