NCP716MT25TBG
부품 번호:
NCP716MT25TBG
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 80MA 6-WDFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    6-WDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WDFN (2x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    5.8 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    24V
  • 전류 - 출력
    80mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.64V @ 80mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    4.2 µA
  • PSRR
    60dB (100kHz)