NCP706MX295TAG
부품 번호:
NCP706MX295TAG
설명:
IC REG LINEAR 2.95V 1A 8-XDFN
포장:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-XFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-XDFN (1.6x1.2)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.95V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.23V @ 1A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    230 µA
  • PSRR
    65dB ~ 52dB (100Hz ~ 10kHz)