NCP705MT33TCG
부품 번호:
NCP705MT33TCG
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WDFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-WDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WDFN (2x2)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V