NCP705MT28TCG
부품 번호:
NCP705MT28TCG
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6-WDFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-WDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WDFN (2x2)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.35V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    25 µA
  • PSRR
    73dB ~ 56dB (100Hz ~ 10kHz)