NCP703SN18T1G
부품 번호:
NCP703SN18T1G
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 5-TSOP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • 공급업체 장치 패키지
    5-TSOP
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.3V @ 300mA