NCP703MX18TCG
부품 번호:
NCP703MX18TCG
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-XDFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-XFDFN
  • 공급업체 장치 패키지
    6-XDFN (1.5x1.5)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.3V @ 300mA