NCP186BMX185TAG
부품 번호:
NCP186BMX185TAG
설명:
IC REG LINEAR 1.85V 1A 8-XDFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-XFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-XDFN (1.6x1.2)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.85V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.28V @ 1A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    140 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)