NCP170AMX150TCG
부품 번호:
NCP170AMX150TCG
설명:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA 4-XDFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    4-XDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    4-XDFN (1x1)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    900 nA
  • PSRR
    57dB (1kHz)