NCP160BFCT285T2G
부품 번호:
NCP160BFCT285T2G
설명:
IC REG LIN 2.85V 250MA 4-WLCSP
포장:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.85V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.16V @ 250mA
  • PSRR
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)