NCP160AFCT514T2G
부품 번호:
NCP160AFCT514T2G
설명:
IC REG LIN 5.14V 250MA 4-WLCSP
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5.14V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.105V @ 250mA
  • PSRR
    91dB ~ 48dB (100Hz ~ 100kHz)