NCP121AMX165TCG
부품 번호:
NCP121AMX165TCG
설명:
IC REG LINEAR 1.65V 150MA 6-XDFN
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    6-XFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-XDFN (1.2x1.2)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.65V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.075V @ 150mA
  • PSRR
    80dB ~ 70dB (1kHz)