NCP114AMX115TCG
부품 번호:
NCP114AMX115TCG
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1.15V 300MA 4-UDFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    4-UDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    4-UDFN (1.0x1.0)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.15V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    95 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)