MPQ8903DJ-2.5-LF-P
부품 번호:
MPQ8903DJ-2.5-LF-P
제품 분류:
설명:
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-5
포장:
Tape & Reel (TR)
재고 1600
최소 : 500
수량
단가
가격
500
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • 공급업체 장치 패키지
    TSOT-23-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • PSRR
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)