MPQ2013AGQ-33-Z
부품 번호:
MPQ2013AGQ-33-Z
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-QFN
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    8-VDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-QFN (3x3)
  • 전류 - 공급 (최대)
    50 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.1V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    10 µA
  • PSRR
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)