MPQ20056GJ-33-Z
부품 번호:
MPQ20056GJ-33-Z
제품 분류:
설명:
IC REG LIN 3.3V 250MA TSOT-23-5
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • 공급업체 장치 패키지
    TSOT-23-5
  • 전류 - 공급 (최대)
    330 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.2V @ 250mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    250 µA
  • PSRR
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)