MP8903DJ-3.3-LF-Z
부품 번호:
MP8903DJ-3.3-LF-Z
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR POS ADJ TSOT-23-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • 공급업체 장치 패키지
    TSOT-23-5
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.25V (3.3V)
  • 전압 - 출력 (최대)
    5V
  • 전압 강하 최대
    0.125V @ 150mA, -
  • PSRR
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)