MP8903DG-2.5-LF-P
부품 번호:
MP8903DG-2.5-LF-P
제품 분류:
설명:
IC REG LIN POS ADJ 150MA 8-QFN
포장:
Tape & Reel (TR)
재고 1600
최소 : 500
수량
단가
가격
500
사양
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    8-TFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-QFN (2x2)
  • 출력 유형
    Adjustable (Fixed)
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.25V (2.5V)
  • 전압 - 출력 (최대)
    5V
  • 전압 강하 최대
    0.125V @ 150mA, -
  • PSRR
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)