MP6401DJ-25BD3-LF-Z
부품 번호:
MP6401DJ-25BD3-LF-Z
제품 분류:
설명:
IC REG LIN 2.5V 300MA TSOT-23-6
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • 공급업체 장치 패키지
    TSOT-23-6
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.22V @ 300mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    155 µA
  • PSRR
    57dB (1kHz)