MP20142DGT-LF-Z
부품 번호:
MP20142DGT-LF-Z
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR POS PROG 8-TQFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-VFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-TQFN (2x2)
  • 출력 유형
    Programmable
  • 전류 - 공급 (최대)
    150 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    200mA, 200mA
  • 레귤레이터 수
    2
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
    3.3V
  • 전압 강하 최대
    0.12V @ 100mA, 0.12V @ 100mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    75dB (100Hz ~ 1kHz)